Deutsche Meisterschaft & Hessische Meisterschaft Fahren 2024

|
| B | C | E | Gesamt |
|
RUFV Emlichheim e.V.
071
240
Donchelli ( / W / 2008)
Three-Stars ( / W / 2014)
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
197
160
Paul TS ( / W / 2011)
Mary Lee 4 ( / S / 2009)
PSG Lähden e.V.
239
244
Tasmanian Devil 5 ( / W / 2012)
Trevor WE ( / H / 2011)
LRFV Weil der Stadt
158
157
Mareile G (DR / S / 2015)
Manolo -K ( / W / 2009)
KFG Hohenlohe-Franken
014
206
Bagos (DR / W / 2005)
Riano 15 ( / W / 2015)
V Schmelzer Kutschfahrer e.V.
228
225
Sunflower 41 ( / S / 2011)
SP Moonlights Dancer ( / W / 2013)
RFV Groß Altenstädten e.V.
241
253
Tom 346 ( / W / 2006)
Wildzang's Time Life ( / H / 2018)
V Schmelzer Kutschfahrer e.V.
224
139
SP Creation ( / W / 2007)
Karlotta 25 ( / S / 2009)
FSPG Oldenburger Münsterl.
135
029
K. Tadmus 2 ( / W / 2010)
Brown Champion ( / W / 2014)
VzFdFsp mit Pferden e.V.
178
183
Nalet II ( / W / 2008)
Nesquik 16 ( / H / 2007)
|
64,545% 142 |
58,409% 128.500 |
64,091% 141 |
411.5 62.348% |
V Schmelzer Kutschfahrer e.V.
047
180
Chocolate 106 ( / S / 2015)
Nelly 501 ( / S / 2013)
|
61,136% 134.500 |
58,864% 129.500 |
59,091% 130 |
394 59.697% |
VzFdFsp mit Pferden e.V.
256
015
World Wide Wind (Hafl. / W / 2016)
Balou 604 ( / W / 2007)
|
59,091% 130 |
59,773% 131.500 |
59,545% 131 |
392.5 59.470% |
V Schmelzer Kutschfahrer e.V.
169
001
Mic's Sweet Diamond ( / W / 2007)
Admiral Schneider ( / W / 2013)
|
60,682% 133.500 |
55,455% 122 |
61,136% 134.500 |
390 59.091% |
RFV Rauschenberg e.V.
036
051
Carlinjo ( / W / 2004)
Come for Fun ( / S / 2007)
|
60,909% 134 |
57,955% 127.500 |
55,909% 123 |
384.5 58.258% |
RFV Glashofen
026
018
Bonny 733 ( / S / 2005)
Beauty 624 ( / S / 2014)
|
57,500% 126.500 |
54,318% 119.500 |
61,591% 135.500 |
381.5 57.803% |
RFV von Driesen Asperden-Kessel
175
163
Mori 20 ( / W / 2006)
Max 3510 ( / W / 2005)
|
57,955% 127.500 |
58,409% 128.500 |
56,818% 125 |
381 57.727% |
RFSG Panitzsch e. V.
151
199
Lindas Girl (DR / S / 2009)
Peppi Lou ( / S / 2011)
|
57,045% 125.500 |
56,591% 124.500 |
57,727% 127 |
377 57.121% |
RSG Westerzgebirge e. V.
192
189
Noel K ( / W / 2011)
Night Fever 10 ( / W / 2013)
|
52,955% 116.500 |
56,591% 124.500 |
60,227% 132.500 |
373.5 56.591% |
RFV Seelitz e. V.
049
193
Cindarella 37 ( / S / 2003)
Noel P ( / W / 2003)
|
45,909% 101 |
45,909% 101 |
49,091% 108 |
310 46.970% |
PSG Kutscherfreunde Mellnau e.V.
229
217
Sunny 1114 (Fjord / S / 2008)
Schässdäng ( / S / 2016)
|
46,591% 102.500 |
46,591% 102.500 |
47,500% 104.500 |
309.5 46.894% |
