Sächsische Meisterschaften Fahren Einspänner Pferde und Vierspänner Pferde und Ponys | Sichtung Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaft Sachsen
FM4**13 Dress.Fahrpony Kl.M** - Zweispänner14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:06 Uhr (13.07.2024)
|
| B | C | E | Gesamt |
Privilegierte Schützengilde Schilda
031
039
Clubman 3 ( / W / 2019)
Douglas 271 ( / W / 2019)
|
69,400% 173.500 (1) |
70,800% 177 (1) |
72,200% 180.500 (1) |
531 70.800% 60.00 EUR |
RFV Hansestadt Salzwedel e.V.
034
159
Daiquiri's Dream M ( / W / 2013)
Tessa vom Purntizgrund ( / S / 2010)
|
63,600% 159 (5) |
67,800% 169.500 (2) |
63,200% 158 (4) |
486.5 64.867% 48.00 EUR |
SG Birkungen 07 e.V./Abt.Pferdespor
013
014
Birkenstein's Primadonna ( / S / 2015)
Birkenstein's Sirius ( / W / 2017)
|
65,400% 163.500 (2) |
66,600% 166.500 (4) |
60,600% 151.500 (7) |
481.5 64.200% 40.00 EUR |
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
184
186
Mastro's Wellington (DR / W / 2009)
Donnabella 16 ( / S / 2018)
|
62,200% 155.500 (8) |
67,800% 169.500 (2) |
62,200% 155.500 (5) |
480.5 64.067% 34.00 EUR |
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
181
183
Balios 18 (DR / W / 2012)
Amaretto 295 ( / W / 2008)
|
64,600% 161.500 (3) |
61,600% 154 (11) |
64,800% 162 (2) |
477.5 63.667% |
RSG Westerzgebirge e. V.
127
132
Night Fever 10 (DR / W / 2013)
Noel K ( / W / 2011)
|
63,400% 158.500 (6) |
63,600% 159 (8) |
61,200% 153 (6) |
470.5 62.733% |
RFV Pulsnitz e. V.
012
134
Beschenhof Zippo's Boy ( / W / 2014)
Penny Lane 367 ( / S / 2011)
|
64,200% 160.500 (4) |
59,400% 148.500 (12) |
64,200% 160.500 (3) |
469.5 62.600% |
Wittbrietzener Kultur- und FV Wittb
146
005
Rose 88 ( / S / 2014)
Aranka Pu ( / S / 2011)
|
61,600% 154 (10) |
63,400% 158.500 (9) |
59,600% 149 (8) |
461.5 61.533% |
RFV Eckolstädt e.V.
058
136
Failshofer Captain Sparrow ( / W / 2011)
Pinocchio 246 ( / W / 2008)
|
62,000% 155 (9) |
63,800% 159.500 (6) |
57,800% 144.500 (9) |
459 61.200% |
Ponysport-Verein Wenigenauma
019
038
Calida B ( / S / 2011)
Doolittle 133 ( / H / 2011)
|
62,400% 156 (7) |
64,800% 162 (5) |
55,000% 137.500 (10) |
455.5 60.733% |
Pferde-u.Ponyhof Repten e.V.
158
008
Surprise 276 ( / S / 2016)
Bajala 5 ( / S / 2017)
|
60,600% 151.500 (11) |
63,800% 159.500 (6) |
52,800% 132 (11) |
443 59.067% |
RFV Hansestadt Salzwedel e.V.
142
096
Raya aus dem Wendland ( / S / 2013)
Ivo 60 ( / W / 2016)
|
58,400% 146 (12) |
63,200% 158 (10) |
52,600% 131.500 (12) |
435.5 58.067% |
Reit- und Fahrteam Zum Birkenhof e.
095
075
Immybrook Saint George ( / W / 2017)
Ginger 941 ( / S / 2015)
|
55,600% 139 (13) |
58,200% 145.500 (14) |
47,600% 119 (13) |
403.5 53.800% |
Verein f. Pony- u. Kleinpf.-sport R
157
036
St.Annens Set up (DR / S / 2012)
Delia 123 ( / S / 2013)
|
54,600% 136.500 (14) |
58,600% 146.500 (13) |
46,800% 117 (14) |
400 53.333% |