Lienen, NRW Meisterschaften Fahren Kl. S
01 Dress.Fahrpo.Kl.S*- Einspänner FS2*18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:09 Uhr (09.06.2024)
|
| B | C | E | Gesamt |
RFV Emsdetten e.V.
050
Double Dream 8 ( / W / 2013)
|
75,625% 121 |
77,500% 124 |
79,063% 126.500 |
371.5 77.396% 100.00 EUR |
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
007
Best Berni ( / W / 2008)
|
74,375% 119 |
75,313% 120.500 |
75,313% 120.500 |
360 75.000% 75.00 EUR |
Fahr- und RV Wettringen e.V.
026
Chiara 348 ( / S / 2010)
|
76,875% 123 |
76,563% 122.500 |
69,063% 110.500 |
356 74.167% 65.00 EUR |
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
033
Dancing Gold ( / W / 2014)
|
65,000% 104 |
74,063% 118.500 |
69,063% 110.500 |
333 69.375% 52.00 EUR |
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
039
Day Dream 110 ( / W / 2016)
|
69,688% 111.500 |
67,500% 108 |
68,125% 109 |
328.5 68.438% 47.00 EUR |
RV Fredenbeck u.U.e.V.
159
Tadeus 7 (Pony o.R / W / 2006)
|
65,000% 104 |
68,125% 109 |
72,188% 115.500 |
328.5 68.438% 47.00 EUR |
Das WIR bewegt e.V.
079
Imano 3 (NF / W / 2011)
|
64,063% 102.500 |
68,125% 109 |
72,813% 116.500 |
328 68.333% |
RV Ibbenbüren e.V.
102
Mastro's Nero (DR / W / 2011)
|
63,125% 101 |
70,000% 112 |
70,313% 112.500 |
325.5 67.813% |
RV Fredenbeck u.U.e.V.
035
Dariko B ( / W / 2016)
|
65,938% 105.500 |
65,938% 105.500 |
71,250% 114 |
325 67.708% |
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
055
El Cantador (Welsh / W / 2009)
|
68,750% 110 |
68,125% 109 |
65,313% 104.500 |
323.5 67.396% |
RFV von Lützow Herford e. V.
081
Joker 530 (DR / W / 2007)
|
67,500% 108 |
68,125% 109 |
64,063% 102.500 |
319.5 66.563% |
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
046
Die Lady R ( / S / 2016)
|
60,313% 96.500 |
68,750% 110 |
68,438% 109.500 |
316 65.833% |
RV Fredenbeck u.U.e.V.
139
RR's Darino (DR / W / 2014)
|
67,188% 107.500 |
62,500% 100 |
67,188% 107.500 |
315 65.625% |
Eisenbahner SV Wuppertal West e.V.
052
Duncan Jack (Wel.C / W / 2011)
|
61,250% 98 |
67,188% 107.500 |
67,500% 108 |
313.5 65.313% |
Fahrsportfreunde Ostenfelde e. V.
146
Santiago's Calimero (DR / W / 2015)
|
61,875% 99 |
67,500% 108 |
63,750% 102 |
309 64.375% |
RFV Visselhövede u.U. e.V.
027
Chivas Macaroon Der Checker (DR / W / 2011)
|
59,688% 95.500 |
65,313% 104.500 |
66,563% 106.500 |
306.5 63.854% |
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
089
Koetsiershoeve Look at Me (NIPo / W / 2013)
|
62,813% 100.500 |
63,750% 102 |
64,063% 102.500 |
305 63.542% |
Fahr- und RV Wettringen e.V.
119
Nobel Nautilus (DR / W / 2011)
|
63,125% 101 |
62,500% 100 |
63,438% 101.500 |
302.5 63.021% |